Перейти к содержимому

Основная информация
ОписаниеРазработка эмулятора игрового сервера а также анти-бот защиты Lineage2 Interlude.
Стоимость лицензии сборки:100$/год (Обновление 25$) Информация!
Стоимость лицензии защиты:50$/мес. (Продление 5$/мес.) Информация!
Услуга разработки кода:14$/час (Работа по предоплате)
Основа сборки: Lucera 1.7
Требования:Java 8 (2Gb RAM)
Последняя ревизия:9.92 Скачать (Привязка по IP)
Паблик ревизия:8.99 Скачать (Без ограничений)
Разработчик: ncs.SpawN

Личный кабинет:https://lk.l2code.ru/
Тестовый сервер:http://ла2фан.рф/

Хочу Свой Серв, Куда Копать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1  Damir 

Damir
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 16 Август 2019 - 14:53

Всем привет, с 2009 по 2014 круглые сутки играл в Л2 (интерлюд, грация, H5), очень полюбил её.

В этом году решил запилить себе серв. Незнаю с чего начать, подскажите плз какие-нить мануалы и прочее, где качнуть игру как поставить на серв и т.д.

Второй вопрос:

Сам я работаю SEO-специалистом и знаю языки HTML, CSS, JavaScript, немного PHP и MySQL.

Знакомые мне сказали, что еще нужно знать язык Java.

Я так понимаю существуют две версии игры, это ПТС и Java-версия.

Если купить ПТС то уже на Java не покодишь или я туплю?

Всем спасибо за внимание!

• 0

#2  ncs.SpawN 

ncs.SpawN
    • Банкрот
  • 10 704 сообщений
  • Репутация 100 000 014

Отправлено 16 Август 2019 - 15:35

Здравствуйте, в гугле в ютубе есть куча мануалов как установить сборку и все что к ней нужно, как на windows так и на unix ОС.
Ява нужно знать если вы собираетесь работать с исходным кодом сборки или с скриптами (квестами), наша сборка поддерживает как java скрипты так и python.
Ява сборка это эмулятор написанный на Java, Екстенд официальной сборки написанный на c++ принято называть PTS.
Естественно если брать PTS исходник то придется работать на C++ а Java уже с ява.
  • 0

cat-mini.png

#3  Damir 

Damir
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 16 Август 2019 - 15:53

ясно, еще вопрос.

есть такая тема API, отправляешь запрос на сервер и получаешь данные в виде JSON, потом выносишь их во фронтенд

например наверно так работает показ: количество игроков на сайте.

а можно ли создать такое API для серва, которое будет показывать количество торговцев поимённо и чем они торгуют, делать списки всех товаров по наименованию и всё это показывать в онлайн режиме на сайте?

больше интересует имеется ли такая возможность и на чем писать API?

Если купить сборку у вас, вы помогаете советами, на какой хостинг купить, как защититься от хакеров и т.д?

• 0

#4  ncs.SpawN 

ncs.SpawN
    • Банкрот
  • 10 704 сообщений
  • Репутация 100 000 014

Отправлено 16 Август 2019 - 20:41

ясно, еще вопрос.
есть такая тема API, отправляешь запрос на сервер и получаешь данные в виде JSON, потом выносишь их во фронтенд
например наверно так работает показ: количество игроков на сайте.

а можно ли создать такое API для серва, которое будет показывать количество торговцев поимённо и чем они торгуют, делать списки всех товаров по наименованию и всё это показывать в онлайн режиме на сайте?

больше интересует имеется ли такая возможность и на чем писать API?

Если купить сборку у вас, вы помогаете советами, на какой хостинг купить, как защититься от хакеров и т.д?

Да CMS который есть в архиве работает через загрузку данных по ftp, далее js-скрипт просто парсит и выводит информацию в режиме онлайн.
Вы также можете спокойно реализовать свой java-скрипт и также передавать на фтп все нужные данные.
А уже через сайт парсить и выводить то что вам нужно.
Данный скрипт можно написать как на java так и на python.
Вам нужно будет в скрипте создать отдельный тред и зациклить отправку нужной информации по фтп.
Вроде бы все просто а остальная часть уже как пожелает фантазия.

Да с советами также помогаем, если конечно только привыкли сами делать а не просить чтоб все сделали за вас.
Тогда направим на нужный путь и подскажем.
  • 0

cat-mini.png

#5  La2Hero 

La2Hero
  • 296 сообщений
  • Репутация 19

Отправлено 19 Август 2019 - 04:53

Вставлю свои 5 копеек. Не вижу смысла пилить PTS исходники (по крайней мере если брать с шары, а не покупать исходы) ибо там реализации 0, куча багов и прочего - пока допилишь жизнь подойдет к концу, а в ла2 будет играть 2.5 человека.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Designed by ncs.SpawN
Copyright © 2015 L2Code.ru