Перейти к содержимому

Основная информация
ОписаниеРазработка эмулятора игрового сервера а также анти-бот защиты Lineage2 Interlude.
Стоимость лицензии сборки:150$/год (Обновление 30$) Информация!
Стоимость лицензии защиты:50$/мес. (Продление 5$/мес.) Информация!
Услуга разработки кода:14$/час (Работа по предоплате)
Основа сборки: Lucera 1.7
Требования:Java8(64Bit) (2xCPU 6Gb RAM)
Последняя ревизия:10.3 Оформить (Привязка по IP)
Паблик ревизия:8.99 Скачать (Не для живого проекта)
Разработчик: ncs.SpawN

Личный кабинет:https://lk.l2code.ru/
Заказать VPS:https://cloud4box.com/ (Без защиты от DDoS)
Заказать VPS:https://ovh.com/ (С защитой от DDoS)
Тестовый сервер:https://ла2фан.рф/

Официальная Позиция По Rpgeconomy.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1  ncs.SpawN 

ncs.SpawN
    • Банкрот
  • 11 314 сообщений
  • Репутация 100 000 045

Отправлено 11 Июль 2021 - 09:56

Наша команда разработки вынуждена была покинула проект RpgEconomy(wardgame) из за скаминга.
Администратор ресурса не оплатил последнюю проделанную работу.
Не смотря на это сервер все равно оставался функционировать и приносил доход администратору ресурса.
Многие игроки которые начали высказывать свое недовольство из за выплат, критику касательно проекта и отношение администратора проекта ко всем игрокам, получали в ответ оскорбления и в последствии бан.
Все дальнейшие действия неадекватной администрации ресурса RpgEconomy(wardgame) были повернуты на уничтожение онлайна.

После вылившийся грязи и необоснованного обвинения нашей команды со стороны администрации RpgEconomy(wardgame)
Мы были вынуждены прекратить полное сотрудничество с данной личностью и отозвали лицензию по причине скаминга.

Мы сожалеем что стали участниками это аферы ибо другого подходящего названия мы не нашли.
Приносим свои извинения игрокам которые оказались также заложниками этой ситуации.

• 0

cat-mini.png

#2  supreme 

supreme
  • 60 сообщений
  • Репутация 2

Отправлено 13 Июль 2021 - 16:47

Наша команда разработки вынуждена была покинула проект RpgEconomy(wardgame) из за скаминга.
Администратор ресурса не оплатил последнюю проделанную работу.
Не смотря на это сервер все равно оставался функционировать и приносил доход администратору ресурса.
Многие игроки которые начали высказывать свое недовольство из за выплат, критику касательно проекта и отношение администратора проекта ко всем игрокам, получали в ответ оскорбления и в последствии бан.
Все дальнейшие действия неадекватной администрации ресурса RpgEconomy(wardgame) были повернуты на уничтожение онлайна.

После вылившийся грязи и необоснованного обвинения нашей команды со стороны администрации RpgEconomy(wardgame)
Мы были вынуждены прекратить полное сотрудничество с данной личностью и отозвали лицензию по причине скаминга.

Мы сожалеем что стали участниками это аферы ибо другого подходящего названия мы не нашли.
Приносим свои извинения игрокам которые оказались также заложниками этой ситуации.

ето линейдж 2 проект или что именно можно ссилку в личку? 

• 0

#3  ncs.SpawN 

ncs.SpawN
    • Банкрот
  • 11 314 сообщений
  • Репутация 100 000 045

Отправлено 13 Июль 2021 - 19:24

Я бы сказал что это платформа для скама.
С неадекватной администрацией.

• 0

cat-mini.png

#4  supreme 

supreme
  • 60 сообщений
  • Репутация 2

Отправлено 13 Июль 2021 - 23:08

Я бы сказал что это платформа для скама.
С неадекватной администрацией.

Я б оставил отзыв на макси да боюсь что потрут , странно что за 3 + года у меня все заебись , всегда нахожу с вами диалог , все решания нахожу , да когдато чтото и глючило , щяс нарадоватса немогу каждым стартом , нада подумать как ещо на макси запилить отзыв, самое смешное с тса ето то что он обвиняет вас в том что у него на сервере открились другие мультиселлы с енглиш версии , так етому далбайобу нада было перелопатить весь датапак а не на абум ставить сборку , рад что такие школо сервера дохнут тем самым оставляя норм админам онлайн . PS Спасибо дядя спаун за сборку которая кормит меня !!!

• 0

#5  ncs.SpawN 

ncs.SpawN
    • Банкрот
  • 11 314 сообщений
  • Репутация 100 000 045

Отправлено 14 Июль 2021 - 07:51

Датапак он не заказывал.
Его заказ это:
1. лицензия
2. защита
3. доп-заказы которые работали как часы

К ним не получится передраться, про их работу он и промолчал.
Датапак ему помогал делать la2hero, но он не обязан был делать ему весь датапак так как не было договоренности за это, большую часть la2hero делал ему бесплатно.
Да и я после первого дня старта остался помогать бесплатно и вот она благодарность.

Были моменты которые вообще к нам не относятся, это апдейтер и антивирус, геодата в начальных зонах, неверные характеристики железки, фризы из за фильтров.
Просто стал обвинять во всем сборку.
А оскорбления с его стороны полетели только тогда когда я сказал что я ухожу с проекта вообще и дальше он будет работать сам.
Из за того что он не оплатил последнюю обговоренную с ним работу.

До всего этого на сервере вообще творился треш и мне было стыдно даже там находится.
Когда я видел как он начал общаться с игроками, сразу стало понятно что будет с проектом.
За любую критику в его адрес, летел бан, оскорбления и т.д.

Сейчас они закрыли проект rpgeconomy.ru а на wardgame.ru и в группе телеграм продолжают промывать мозг доверчивым игрокам.

Стример с проекта: 

• 0

cat-mini.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Designed by ncs.SpawN
Copyright © 2015 L2Code.ru